принцесса Диана Кристен Стюарт Kristen Stewart Дилан Майер Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары принцесса Диана Кристен Стюарт Kristen Stewart Дилан Майер Лос-Анджелес

Кристен Стюарт засняли на прогулке с ее девушкой Дилан Майер

Сейчас читают: 723
spletnik.ru

Дилан Майер и Кристен Стюарт 31-летняя Кристен Стюарт сейчас снимается в фильме "Спенсер", где она играет принцессу Диану. Ну а свободное от съемок время звезда проводит в компании своей возлюбленной — сценаристки Дилан Майер.

Вчера влюбленных засняли в Лос-Анджелесе, когда они, держась за руки, прогуливались по городу. Свой аристократичный киношный образ Стюарт сменила на повседневный и вышла на улицу в рваных джинсах, куртке Lacoste, укороченном белом топе и классических черно-белых кедах.

С Дилан Кристен встречается уже около двух лет, и их отношения становятся все крепче. В прошлом месяце, поздравляя возлюбленную с днем рождения, Майер посвятила ей очень трогательные слова.

Жизнь, безусловно, куда слаще с этой маленькой чудесной семьей. С днем рождения, малышка. Мне сносит от тебя голову, — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA