Дарья Квиткова Никита Добрынин беременность Холостяк Дарья Квиткова Никита Добрынин

Звезда шоу «Холостяк» Никита Добрынин стал отцом

Сейчас читают: 443
starslife.ru

Главный герой на шоу «Холостяк» Никита Добрынин стал отцом, супруга родила ему сына. Об этом радостном событии сообщил сам Никита посредством социальных сетей.

Подробности о рождении сына Добрынина 13 июля читайте далее.«Наш малыш! Наш богатырь! 13 июля 2021 года -самый лучший день в моей жизни!», – написал сегодня Никита в своем личном блоге.На такое радостное сообщение тут же отреагировали многие поклонники, пожелав счастья и здоровья паре, крепкого здоровья малышу, сил и терпения.

Многие стали незамедлительно шутить о том, что появился новый кандидат на главную роль в телевизионное шоу «Холостяк».Супруга Никиты Добрынина также порадовала кадрами первых минут жизни малыша из роддома.

Дарья Квиткова сообщила о том, что малыш родился с весом 3 килограмма 760 грамм, а рост составил – 56 сантиметров. О имени, которым нарекли сына, пара пока не сообщает.Примечательно, что будущие родители не делали тайны о том, что вскоре станут родителями, а с радостью сообщали подписчикам обо всех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA