Стивен Колберт Стивен Колберт

Звезда сериала «Офис» Минди Кейлинг стала мамой — она скрывала беременность весь срок

Сейчас читают: 819
wmj.ru

В эфире программы «Позднее шоу со Стивеном Колбертом» актриса призналась, что роды прошли в сентябре в строжайшей секретности. «Сегодня я рассказываю об этом впервые, и это звучит как-то странно.

Я родила мальчика 3 сентября», — объявила Кейлинг на шоу. Ведущий заметил, что никто не догадывался о беременности Минди. «Я знаю!

Я знаю! Это новость для многих людей», — согласилась актриса.Также Минди сообщила на телешоу, что назвала новорожденного мальчика Спенсер.

Повышенная скрытность актрисы не стала ни для кого сюрпризом. Поклонникам она давно известно о ее склонности не афишировать личную жизнь.В своем Twitter актриса поблагодарила всех за поздравления и отметила, что переживала из-за беременности в разгар пандемии.— написала Кейлинг в своем блоге.Напомним, что Минди Кейлинг воплотила на экране незабываемый образ Келли Капур — сомневающейся во всем девушки, не способной вырваться из созависимых отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA