Бенедикт Камбербэтч Мартин Фриман Уна Стаббс знаменитости Шоу-бизнес трагедия Бенедикт Камбербэтч Мартин Фриман Уна Стаббс

Умерла Уна Стаббс, звезда сериала "Шерлок"

Сейчас читают: 118
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Уна Стаббс, звезда сериала "Шерлок". Все, что удалось узнать на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает "Би-би-си" со ссылкой на агента, умерла Уна Стаббс.

Знаменитая актриса скончалась в кругу семьи в Эдинбурге. В последние месяцы она болела, но точнее о диагнозе источники не распространяются.Ей было 84 года.

Уна Стаббс начала актерскую карьеру в 1960-х годах. Она много снималась на телевидении и играла в театре. Вы могли ее видеть в сериалах "До смерти", "Ворзель Гаммидж", "Самая плохая ведьма", фильмах "Летние каникулы", "Три шляпки для Лизы".

Одной из последних известных работ Стаббс стала роль миссис Хадсон в сериале "Шерлок", где ее партнерами по съемочной площадке стали Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA