Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч Уна Стаббс жизнь Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч Уна Стаббс

Умерла миссис Хадсон из сериала «Шерлок»

Сейчас читают: 585
wmj.ru

После продолжительной болезни скончалась актриса Уна Стаббс, начинавшая свою карьеру еще в 60-х в уютном шоу «Пока смерть не разлучит нас».

Однако многим она известна по роли домовладелицы Шерлока Холмса, обаятельной Миссис Хадсон в сериале Шерлок (с Бенедиктом Камбербэтчем в роли детектива).

Как сообщили сыновья актрисы, она ушла из жизни в своем доме в Эдинбурге, окруженная любимыми и близкими. Семья актрисы предупредила журналистов, что они не собираются давать интервью в ближайшее время.

Сыновья Стаббс попросили дать им время для скорби и не беспокоить близких актрисы. Менеджер Уны Стаббс по имени Ребекка Блонд, работавшая с актрисой более 20 лет, поделилась своим комментарием о ее смерти: Мы ужасно расстроены, ведь мы потеряли не только потрясающую актрису, но и до прелестно забавную, элегантную, стильную женщину, которая стала для многих великолепным другом и лучом света. *Фото: Global Look Press / Brett D.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA