Эвелина Бледанс Константин Райкин Аристарх Венес Сергей Соловьев жизнь счастье свадьба Эвелина Бледанс Константин Райкин Аристарх Венес Сергей Соловьев

Зависимость и роман с Бледанс: главные слухи о звезде сериала «Кадетство»

Сейчас читают: 170
7days.ru

Аристарх Венес рано начал свой творческий путь. В 15 лет он экстерном закончил школу и поступил на актерский факультет в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина.

Правда, довольно скоро ему пришлось бросить учебу из-за семейных обстоятельств. Это не помешало ему добиться своего и стать востребованным артистом, который поработал со многими именитыми режиссерами, в том числе с Сергеем Соловьевым.Венес мечтает, чтобы о нем говорили исключительно в свете его экранных работ и профессионального роста, но шоу-бизнес накладывает свои отпечатки на его жизнь.

В СМИ плодятся слухи о жизни Аристарха, которые он решил разом опровергнуть в новом интервью.Больше всего поклонниц всегда интересует личная жизнь их кумиров.

Венес не тот человек, который знакомит публику с каждой новой девушкой, которая появляется в его жизни. На премьеры он приходит один, но много общается с коллегами.Аристарх близко дружит с Эвелиной Бледанс и его часто видят на светских мероприятиях в её компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA