Джеймс Майкл Тайлер Майкл Тайлер сериал друзья рак Джеймс Майкл Тайлер Майкл Тайлер

Звезда сериала «Друзья» признался в своей борьбе с неизлечимой болезнью

Сейчас читают: 955
starslife.ru

Звезда любимого культового сериала «Друзья» Джеймс Майкл Тайлер рассказал в эмоциональном интервью, что у него рак простаты 4 стадии.

Поскольку его рак мутировал и поразил его кости, он больше не может ходить.«В сентябре 2018 года мне был поставлен диагноз – рак простаты, который распространился на мои кости», – рассказал 59-летний Джеймс Майкл Тайлер, известный своей ролью Гантера в сериале «Друзья», об этом американский актер сказал сегодня в интервью Крейгу Мелвину 21 июня, продолжая: «Для моего конкретного прогноза, это … конечно, это 4 стадия, поздняя последняя стадия рака, так что в конце концов ты знаешь, что это, вероятно, меня сразит.

Рак простаты у звезды сериала «Друзья» был обнаружен почти 3 года назад, когда ему было 56 лет. В то время его врач добавил к его анализу крови тест на простатоспецифический антиген.

Тест на ПСА также помог выявить рак простаты у Эла Рокера. Рокеру поставили диагноз в 2020 году, и ему сделали операцию.Во время пандемии коронавируса COVID-19 рак

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA