Татьяна Лазарева Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева уже 7-й год борется с неизлечимой болезнью

Сейчас читают: 525
starslife.ru

Ещё семь лет назад Татьяне Лазаревой поставили неутешительный диагноз – язвенный колит. Российская актриса и телеведущая научилась жить с тяжёлой и неизлечимой болезнью, долгое время находилась в состоянии ремиссии.

А на днях 54-летняя Татьяна Юрьевна призналась поклонникам в том, что болезнь опять вернулась и обострилась. Виной всему стал неправильный образ жизни.Татьяна Лазарева не скрывает того, что не относится к числу людей, бережно относящихся к своему здоровью и прилежно выполняющего все рекомендации и назначения лечащих врачей.«Моя ремиссия длилась год, но в какой-то момент все резко обострилось!

Когда состояние здоровья улучшается и все налаживается – я расслабляюсь и прекращаю проводить необходимую поддерживающую терапию.

Я забиваю на все, что совершенно неправильно», – призналась Татьяна на своем шоу «Lazarevatut» в YouTube.«Совсем недавно случилось обострение, и я резко начала принимать все необходимые лекарства, придерживаться необходимой диеты правильного питания».В связи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA