Екатерина Гольцман Кострома друзья Екатерина Гольцман Кострома

«Тело везут из Костромы»: что случилось со звездой сериала «Полицейский с Рублевки»

Сейчас читают: 289
7days.ru

Несколько часов назад в СМИ попала трагическая новость о кончине Ростислава Гулбиса, известного по роли оперативника Олега Елисеева в сериале «Полицейский с Рублевки».

Актер скончался во время поездки в Кострому, куда он приехал ради съемок клипа группы Good Times Band. В ближайшие дни он должен был вернуться в столицу на примерку костюмов для нового проекта.О смерти Гулбиса объявила первой объявила его возлюбленная Виктория.

Затем эту новость подтвердил директор актера Екатерина Гольцман.«Точного диагноза пока еще нет, тело везут из Костромы»,— цитирует Гольцман КП.По её словам, точная причина смерти станет известна позже.

Предварительно трагедия случилась из-за внезапного приступа панкреатита. Артист изредка жаловался на проблемы со здоровьем, но, по слухам, не имел серьезных хронических заболеваний.Девушка актера считает, что Ростислав скончался в результате врачебной ошибки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA