Констанс Ву НОВОСТИ Звездные дети Дети и беременность Констанс Ву

Звезда фильма "Безумно богатые азиаты" Констанс Ву впервые стала мамой. Актриса скрывала это полгода

Сейчас читают: 876
spletnik.ru

Констанс Ву 38-летняя американская актриса Констанс Ву, известная по роли в фильме "Безумно богатые азиаты", за которую она получила номинации на премии Гильдии киноактеров и "Золотой глобус", впервые стала мамой.

Констанс родила девочку от своего возлюбленного — музыканта группы Man Man Райана Кэттнера. Причем произошло это еще полгода назад, но все это время родителям удавалось скрывать радостную новость.

Они отлично справляются. Они очень рады и счастливы, — поделился инсайдер. Констанс ВуРайан Кэттнер Скрыть беременность Ву удалось легко — последний раз она появилась на публике в феврале, и тогда, судя по всему, изменения в ее фигуре были еще не очень заметны.

С началом пандемии звезда самоизолировалась и в свет не выходила. Констанс Ву всегда держала личную жизнь в секрете. В течение четырех лет она встречалась с режиссером Беном Хиткотом, но в 2016 году они расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA