Ирина Пинчук Арай Чобанян жизнь друзья Ирина Пинчук Арай Чобанян

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук выходит замуж

Сейчас читают: 918
wmj.ru

На днях стало известно о том, что Арай Чобанян сделал своей возлюбленной, экс-участнице Ирине Пинчук предложение руки и сердца.

Как отметила сама Ирина, она совсем не ожидала такого поворота. Счастливая звезда опубликовала нежное видео с избранником в своем микроблоге в Instagram. «Предложение. «Остаток своей жизни я хочу провести именно с тобой»...

эти слова обозначают многое,даже то,что порой кажется невозможно описать словами, — написала Пинчук в подписи к публикации. — Кто бы мог подумать,в начале наших отношений,когда в нас никто не верил(да и мы сами),что МЫ создадим семью...у меня мурашки от воспоминаний и от всего происходящего...

Идеальное завершение 2020 года!». В кадре влюбленные сначала гуляли по городу, мило беседуя. Но прогулка переросла в целый флеш-моб с танцами, после которого к паре подошли их друзья с цветами и шарами, а Арай произнес заветные слова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA