Алексей Баталов Наталья Дрожжина Марина Максимова Андрей Алешкин жизнь жертва Нео Алексей Баталов Наталья Дрожжина Марина Максимова Андрей Алешкин

Обманули близкие: МакSим и другие звезды, ставшие жертвами махинаций с их имуществом

Сейчас читают: 214
7days.ru

Певица Марина Максимова, она же МакSим, потихоньку возвращается к нормальной жизни после тяжелой болезни. Артистка не скрывает, что ее организм сильно пострадал, поэтому о возвращении на сцену пока не может быть и речи.

А на днях исполнительница призналась, что недуг стал причиной не только ее физических проблем, но и заставил узнать истинное лицо некоторых близких, которым Марина безоговорочно доверяла.

По словам МакSим, пока она находилась на грани жизни и смерти, ее имущество едва не перешло в чужие руки. Некие люди из окружения артистки попытались забрать ее собственность нечестным путем. — посетовала исполнительница.

Теперь МакSим собирается подать в суд на мошенников, однако опытные юристы настоятельно советуют певице сначала пойти в полицию, потому что речь идет об уголовном правонарушении. — цитирует «КП» юриста Андрея Алешкина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA