Джеймс Бонд Рэйчел Вайс Дэниел Крэйг Фиона Лаудон Эндрю Карнеги брак Джеймс Бонд Рэйчел Вайс Дэниел Крэйг Фиона Лаудон Эндрю Карнеги

Звезда бондианы Дэниел Крэйг оставит дочерей без наследства

Сейчас читают: 950
wmj.ru

Звезда фильмов о Джеймсе Бонде Дэниэл Крэйг, чье состояние насчитывает несколько сотен миллионов долларов, в беседе с журналистами сообщил, что оставит детей без наследства.

У 53-летнего актера две дочери — одна рождена в браке с Рэйчел Вайс, а другая появилась на свет в союзе с бывшей супругой Фионой Лаудон.

Крэйг отмечает, что будет счастливее, если отдаст деньги на благотворительность, а не дочкам. По словам звезды Бондианы, его вдохновил пример Эндрю Карнеги, который отдал 11 миллиардов долларов. — рассказал Крэйг.

В скором времени Дэниел Крэйг окажется в числе самых высокооплачиваемых актеров своего поколения. За 2 продолжения к фильму «Достать ножи» актер получит за сиквелы «Достать ножи» — $100 млн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA