Робин Райт Николь Кидман Зоя Кравиц Мерил Стрип Кевин Спейси Миранда Пристли звёзды Сериалы что посмотреть Робин Райт Николь Кидман Зоя Кравиц Мерил Стрип Кевин Спейси Миранда Пристли

Золотой состав: 7 сериалов, в которых играют звезды большого кино

Сейчас читают: 958
cosmo.com.ua

Есть сериалы, которые радуют нас не только интригующим сюжетом, стильными нарядами и особенной атмосферой, но и позволяют полюбоваться игрой потрясающих актеров, знаменитых на весь мир.

А некоторым проектам удалось привлечь не одну и не две знаменитости, а собрать целый звездный состав! В этой статье мы собрали для тебя 7 сериалов, в которых играют звезды мирового уровня. Большая маленькая ложь (BigLittleLies) Наверное, еще ни одному проекту не удавалось собрать на одной площадке столько знаменитостей мирового масштаба.

Главные женские роли в сериале исполнили Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли и Зои Кравиц. А во втором сезоне к составу сериала присоединилась сама Мерил Стрип, которая сыграла роль Миранды Пристли в культовом фильме «Дьявол носит Prada».

Однозначно must-see! Карточныйдомик (House of Cards) Этот популярный сериал в жанре политического триллера приковал зрителей к экранам не только своим непредсказуемым сюжетом, но и потрясающим дуэтом Кевина Спейси и Робин Райт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA