мужчины расставание брак

Звезда «Американской семейки» выиграла суд у экс-жениха, борющегося за ее замороженные яйцеклетки

Сейчас читают: 477
wmj.ru

Влюбленные расстались в 2015 году, а до этого на протяжении 3 лет они были официально помолвлены. В период своих романтических отношений звездная пара решила заморозить яйцеклетки и эмбрионы Вергары на тот случай, если в будущем артисты захотят иметь общих детей, но не смогут завести их естественным путем и будут вынуждены обратиться к процедуре ЭКО.

По заключенному между экс-партнерами соглашению, разрешение на использование яйцеклеток должны дать обе стороны.После громкого расставания Ник принялся активно отстаивать свое право на единоличное распоряжение биоматериалом в обход согласию Вергары.

Мужчина пошел неожиданным путем, и написал заявления сразу в несколько судов нескольких американских штатов. Лоеб требовал публичного слушания, а его адвокаты выдвинули целый ряд требований к телевизионной звезде.

Так, они настаивали на том, чтобы София во время судебных слушаний ответила на вопросы Ника, большая часть из которых носила глубоко личный характер.Сегодня стало известно, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA