Наталья Сенчукова Россия развод брак счастье Наталья Сенчукова Россия

Сенчукова призналась, что забеременела от Рыбина за 8 лет до его развода и пошла на аборт

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Певица Наталья Сенчукова и солист группы «Дюна» состоят в браке уже 21 год, а их роман длится и того дольше: пара познакомилась в 1990 году.

Оказывается, все 30 лет артистов объединяет не только счастье, но и общая боль. Как призналась 49-летняя Сенчукова в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», в самом начале отношений она забеременела от Рыбина, который на тот момент был женат и воспитывал маленькую дочь, и в итоге решилась на аборт.— призналась Сенчукова.

При этом Наталья уточнила, что Виктор уговаривал ее оставить ребенка. Она же не хотела разрушать его семью и не верила до конца, что не останется в итоге одна.Роковой шаг был сделан, но он не разрушил роман артистов.

Спустя 8 лет Сенчукова забеременела снова. Рыбин на тот момент уже не жил с супругой и не оформлял развод официально только из-за дочери-подростка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA