Сергей Безруков Москва комплименты Сергей Безруков Москва

«Золотая осень»: Сергей Безруков поделился видео с прогулки с 2-месячным сыном

Сейчас читают: 723
wmj.ru

Сегодня Сергей Безруков прогулялся по солнечной Москве вместе с сыном Васей и женой Анной. Звездный отец посетил с семьей Парк Горького.

Безруков в отличном настроении шел с коляской и напевал стихотворение Есенина. Поклонники актера пришли в восторг от нового видео и поспешили написать множество комплиментов. «Талантище», «Завораживающий голос», «Счастье наблюдать за Вами», — написали подписчики Безрукова под публикацией.

Для прогулки по парку Безруков выбрал комфортный образ. Актер предстал в темном пальто, изумрудной кофте и шапке винного оттенка, также Сергей надел солнцезащитные очки в круглой оправе.

Под видео Безруков сообщил, что вечером у него состоится спектакль «Пушкин» в Губернском театре. До этого времени актер решил насладиться последними денечками бабьего лета. «Настоящая золотая осень… немного погуляем с Васей и Аней в Парке Горького, пока старшие у бабушки», — написал актер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA