знаменитости Интересно

"Киноляпы", которые мы не заметили в знаменитых фильмах (14 фото)

Сейчас читают: 219
porosenka.net

"Пятый элемент": Корбен выхватывает камень воды, а вставляет какой? Камень огня. "Храброе сердце". В фильме можно заметить современное авто."АВАТАР".

Целая коляска внезапно появилась в кадре."Терминатор 2: Судный день": Терминатор прикрывает Джона от обстрела и в итоге вся его спина изрешечена пулями?

А на следующем кадре кожанка, как новая."Дом странных детей мисс Перегрин". Мальчик Джек приклеивает звездочку, а наклеил - кружечек."Матрица": в одном из кадров можно заметить оператора."Дом странных детей мисс Перегрин": В сюжете "за столом" огромный кусок мяса в один из моментов восстанавливается."Подозрительные лица": В этом фильме мы видим, что взлетает с аэропорта один самолет, а садиться - совершенно другой.

В первом - четыре двигателя, во втором - два."Трансформеры: Эпоха истребления": сняли три почтовых ящика, выдав его за один и тот же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA