Хабиб Нурмагомедов Сша знаменитости Хабиб Нурмагомедов Сша

Знаменитый боец Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры

Сейчас читают: 160
wmj.ru

Боец Хабиб Нурмагомедов, который второй год подряд возглавляет рейтинг Forbes самых успешных российских звезд до 40 лет (его доход за год издание оценило в $16,5 миллионов), после матча с американским спортсменом Джастином Гейджи заявил, что навсегда покидает октагон.

На счету Хабиба 29 побед и ни одного поражения. В историю спорта он войдет под прозвищем «Непобежденный».Как заявил спортсмен в интервью после боя, он пообещал маме, что завершит карьеру.

Последний матч Хабиб посвятил своему отцу-тренеру, который недавно скончался.— цитирует Нурмагомедов Напомним, что тренер в возрасте 57 лет после того, как попал в больницу 25 апреля, где у него диагностировали пневмонию.

Позже он перенес также инсульт, операцию на сердце и впал в кому.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! Globallookpress / Komsomolskaya Pravda, Christopher Khoury, Alexander Kulebyakin, twitter.com/ufcnews

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA