Дженнифер Лоуренс Сша Бостон люди карантин жизнь знаменитости Дженнифер Лоуренс Сша Бостон

Дженнифер Лоуренс с криками пробежала по улицам Бостона в пижаме

Сейчас читают: 991
miridei.com

Как сообщает издательство Mirror, звезда Голливуда удивила поклонников и жителей Бостона, промчавшись по улице в пижамных штанах и домашнем свитере.

Актриса радостно визжала, прыгала и наворачивала круги по кварталу вокруг дома. На что же она так бурно реагировала?Улицы многолюдного Бостона, прежде бурлящие жизнью в любое время дня и ночи, окутаны тишиной и покоем: машин практически нет, а на тротуаре редко встретишь пешехода – США на карантине и многие его соблюдают.

И тут вдруг – посреди этой практически мертвой тишины – раздается истошный женский визг. Молодая девушка, размахивая руками, во всю прыть мчится по кварталу, прорезая тишину радостными криками, силе которых позавидует даже футбольный болельщик, чья команда взяла Кубок Мира.

Сложно поверить, но эта девушка в розовых пижамных штанах и растянутом домашнем свитерке – секс-символ миллионов и звезда Голливуда, актриса Дженнифер Лоуренс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA