Ссср деньги знаменитости Ссср

Знаменитости с большим доходом, что пережили финансовый крах

Сейчас читают: 624
lifehelper.one

Бедный актер — это нечто немыслимое в понятии обычного человека, ведь актеры получают весьма крупные суммы за свои роли. Конечно же, есть новички, однако те, кто был признан миллионами зрителей и даже получил какие-то мировые награды за свою работу… Эти люди просто не могут быть бедными!Бедный актер Оказывается, могут.

Успешное актерское прошлое совсем не гарантирует безбедной старости. Сегодня мы хотим рассказать тебе о нескольких знаменитостях, в том числе актерах, которые были очень популярны, но по тем или иным причинам лишись всего нажитого и остались на обочине жизни. © Instagran / @kaleidoskop_pozdravlenii5 Матлюба Алимова, 67 лет Матлюба стала известной на весь Советский Союз благодаря киноленте «Цыган» и его продолжении «Возвращение Будулая».Барышня сыграла в этих фильмах девушку Анастасию.

Первый фильм показали на больших экранах в 1979. К сожалению, эти фильмы были практически единственными громкими работами актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA