Анджелина Джоли Джон Антонофф Моника Левински Снуп Догг штат Калифорния штат Массачусетс фразы друзья знаменитости Анджелина Джоли Джон Антонофф Моника Левински Снуп Догг штат Калифорния штат Массачусетс

Знаменитости, которые учились в одной школе

Сейчас читают: 208
chert-poberi.ru

В школьных альбомах американских выпускников любят писать фразу: «Скорее всего, станет знаменитостью», и иногда шутливое напутствие оказывается пророческим.

Но какова вероятность того, что среди учащихся одной школы к громкому успеху и известности придут сразу несколько человек? Что ж, есть такие примеры.

1. Кэмерон Диаз и Снуп Догг Кэмерон Диаз училась в Политехнической школе в Лонг-Бич, Калифорния, и там же — только на год старше — учился Снуп Догг.

У них были общие друзья. 2. Моника Левински и Анджелина Джоли Когда Анджелина Джоли в 1990 году начала свое обучение в средней школе Беверли-Хиллз, там же в выпускном классе училась Моника Левински (она на два года старше).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA