Германия Вена Мексика Австрия уроки секс Интересно Германия Вена Мексика Австрия

Сегодня я узнал: 29 фактов, которые доказывают, что учиться никогда не поздно

Сейчас читают: 169
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Сегодня я узнал, что 110 лет назад доктор Чарльз Кэмпбелл построил 9-метровую башню для летучих мыщей для борьбы с малярией.

Летучие мыши съели всех комаров, и за четыре года муниципалитет озера Митчелл полностью избавился от малярии. 2. Сегодня я узнал, что первая в мире организация по защите детей появилась после того, как основатель Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными осознал, что законы, защищающие животных от жестокого обращения, строже законов, защищающих детей.

3. Сегодня я узнал, что Мексика была единственной страной, которая выступила против аннексии Австрии нацистской Германией. Так, в благодарность за поддержку, в Вене появилась площадь Mexikoplatz.

4. Сегодня я узнал, что в 1982 году один человек выстрелил из дробовика в кактус сагуаро, который охраняется законом. Кактус упал на него и раздавил насмерть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA