Косметология инъекции

Знак качества: новый взгляд на безопасность инъекций

Сейчас читают: 208
vogue.ua

На украинском рынке появились филлеры Neauvia, которые, как утверждает производитель, признаны самыми безопасными в мире и совместимы с аппаратными процедурами.

Любопытно, правда? Vogue. ua разобрался, что к чему. Инъекции филлеров – возможность противостоять изменениям структуры кожи и практически незаметно совершенствовать внешность, не прибегая к серьезным вмешательствам.

Филлеры имеют текстуру гидрогеля, благодаря которому легко распределяются под кожей, выполняя функцию коррекции форм и объемов тела. "Филлеры помогают справляться с возрастными изменениями кожи, улучшая ее качество и оказывая омолаживающий эффект", - говорит дерматовенеролог, сертифицированный тренер Neauvia Алена Нестеренко.

Основой филлера является гиалуроновая кислота, которая есть в организме человека и отвечает за регенерацию благодаря способности связывать и удерживать влагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA