знаки зодиака волосы цвет волос

Твой идеальный цвет волос по знаку зодиака

Сейчас читают: 300
cosmo.com.ua

Окрашивание волос — самый простой и эффективный способ сменить имидж без особых затрат и идеальных мер. Но что, если оттенок может не только преобразить тебя, но и сделать удачливее?

Мы собрали идеальные варианты окрашивания для всех знаков зодиака. Водолей: Брозново-оранжевый Ничего не разбудит твою творческую сторону так, как новый цвет волос, но речь идет именно о ярких и сочных оттенках.

Сияющий бронзово-оранжевый — прекрасный вариант! Рыбы Маршмэллоу Пастельный блонд со сливочным оттенком идеально подчеркнет твою нежную, мечтательную натуру. Овен — приглушенный апельсиновый Если описать твою натуру одним словом, то это будет «огненная».

Приглушенно-апельсиновый оттенок волос, напоминающий strawberry blonde, подчеркнет твой характер как нельзя лучше. Телец — мелирование А вот Тельцы болезненно относятся к переменам, особенно — радикальным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA