знаки зодиака ненависть астрология гороскоп

Что терпеть не могут разные знаки Зодиака?

Сейчас читают: 236
e-w-e.ru

Всех нас что-то да раздражает в этой жизни. Кого-то давление со стороны, кого-то навязчивость, кого-то беспорядок. Оказывается, зная знак зодиака человека, можно предугадать, что именно его выводит из себя.

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: А вы согласны с астрологами? Расскажите в комментариях! Эти люди – прекрасные организаторы, поэтому они недолюбливают всех, кто пытается рассказывать им, как жить.

Овны терпеть не могут навязчивость – они сами решат, когда с вами встретиться, и не нужно им названивать. Их раздражает неорганизованность, которая мешает им работать и действовать по плану.

Овны не любят людей, которые часто обращаются к ним с просьбой. Помочь? Не вопрос, но не чаще раза в квартал. Они терпеть не могут, когда от одежды плохо пахнет, а еще не выносят неестественность, так что лучше никого из себя не строить рядом с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA