Дмитрий Тарасов эксперт Дмитрий Тарасов

«Чего только я не прочла»: Костенко ответила хейтерам на критику своего дебюта на ТВ

Сейчас читают: 953
wmj.ru

После жесткой критики ее дебюта в Сети Анастасии пришлось выступить в Instagram с ответным заявлением. В ответе хейтерам Костенко напомнила, что она не хоккейный эксперт, не спортивный комментатор, а именно ведущая шоу.По словам Костенко, больше всего критики она получила за ответ на вопрос об отличиях хоккея от футбола.

Девушку затравили за то, что она считает хоккей менее опасным видом спорта. Также над ней смеялись из-за невнятной речи и упоминаний мужа — футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова.— написала Костенко, попросив пишущих ей негативные комментарии женщин оставаться женщинами и в случае внутренних проблем обращаться к специалистам. «Хоккей, футбол, баскетбол, теннис, борьба и другие виды спорта — все заслуживают уважения и гордости», — пишет Костенко, подчеркивая, что очень гордится работать в шоу.

Кроме того, Костенко рассказала, что у нее спортивная семья — среди ее родственников есть две гимнастки и два каратиста. @kostenko.94 / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA