Злата Огневич Реалити-шоу Холостячка новости шоу-бизнеса Злата Огневич

Злата Огневич стала Холостячкой-2: реакция соцсетей

Сейчас читают: 830
tochka.net

Злата Огневич. Пока проводится кастинг мужчин, поклонники проекта активно обсуждают в сети грядущий сезон и саму Холостячку.Готовясь к шоу, новая Холостячка признается, что в мужчинах ее подкупают интеллект и чувство юмора.

Злате важно, чтобы мужчина не только разделял с ней такие ценности, как любовь к детям и своей семье, но и принимал ее профессиональное развитие.

Поклонники артистки и зрители телеканала СТБ положительно отреагировали на новость о том, что совсем скоро Злата попробует построить отношения на проекте.

Зрители с нетерпением ждут второй сезон и делятся мыслями в сети.Напомним, мужчины, готовые открыться настоящим чувствам и побороться за сердце Златы Огневич, могут заполнять анкету на сайте телеканала СТБ.Недавно мы сообщали, что Злата Огневич и DJ Shnaps выпустили совместный трек: сюрприз для фанатов Евровидения. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA