Тина Кароль Евгений Огир Злата Огневич Алеся Никитюк Леся Никитюк Тина Кароль Евгений Огир Злата Огневич Алеся Никитюк

Завидные невесты украинского шоу-бизнеса: подборка холостячек (ФОТО)

Сейчас читают: 775
hochu.ua

Пока мы готовили эту подборку, выяснилось, что список знаменитых украинских холостячек не такой уж и длинный. Кто же в него входит — узнайте в нашем материале.Подробностями личной жизни звезд украинской эстрады интересуются миллионы.

У них есть все: успешная карьера, приданное и большие перспективы. Итак, кто эти желанные девушки, которые все еще не связали себя узами брака?Поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Карольбыла замужем за музыкальным продюсером Евгением Огиром, они поженились в 2008 году, и в том же году у них родился сын Вениамин.

В браке пара прожила пять лет — в 2013 году Евгений умер от рака желудка.После смерти супруга Тина полностью посвятила себя музыкальной карьере: она выпустила семь альбомов,  а также имеет множество отечественных наград.

О личной жизни артистки никто не знает. Однако в недавнем интервью заявила, что сейчас испытает чувство влюбленности и никак не может нарадоваться своему состоянию.Певица TAYANNA воспитывает сына Даниэля от музыканта Егора Глеба,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA