Streetstyle

10 мини-юбок, которые стоит купить уже зимой

Сейчас читают: 376
vogue.ua

Мини-юбка, вдохновленная ретро-атмосферой фильма «Бестолковые», вернулась в моду несколько месяцев назад. Этой зимой носите ее с плотными колготками, высокими сапогами, ботинками или туфлями, а также играйте с объемами, сочетая с макси-бушлатом, пуховиком, свободным блейзером или топом с подчеркнутой линией плечей, как это делают streetstyle-инфлюенсеры во время Недель моды.

Учитывая тот факт, что сейчас начинается сезон скидок, инвестировать в модную мини-юбку нужно уже сегодня. Что касается подиумных коллекций, то если в этом сезоне в тренде короткая модель с классическими линиями, то в следующем сезоне весна-лето 2022 мини-юбка станет на несколько сантиметров короче.

Доказательством этого служит шоу Miu Miu, где ультракороткая мини-юбка стала "изюминкой" коллекции. Учитывая увеличение количества поисковых запросов на платформе Stylight на 20 %, мини-юбка действительно находится на пути к тому, чтобы занять первоочередное место в нашем весенне-летнем гардеробе.

Vogue. ua собрал подборку мини-юбок, которые можно сейчас приобрести со скидкой во время зимних распродаж. По материалам: vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA