красота косметика зима

Зима будет теплой: новинки L’Occitane

Сейчас читают: 938
elle.ru

Праздничные зимние дни — это время, чтобы расслабиться, наблюдая, как за окном идет мягкийvснег, погрузиться в атмосферу волшебства и позволить себе просто наслаждаться.

Три новые лимитированные новогодние коллекции L’Occitane созданы как разvдля этого. Каждая из них выпущена в уникальном дизайне, vно главное — умиротворяющие ароматы и, конечно, составvсредств, главным компонентом которых традиционно является масло карите.«Классическая коллекция» — это бальзамvдля губ, крем для рук, молочко для тела и масло для ногтейvи кутикулы с хорошо знакомым поклонникам бренда родом из Прованса нежным запахом и текстурой.Четыре средства из «Нежной коллекции», включающей воздушный крем для тела, вдохновлены французским десертом riz-au-lait и отличаются кондитерскими нотами злаков, розы, фиалки и ванили.И, наконец, «Зимняя прогулка» — путешествие, которого нам так не хватает, к берегам южного французского острова Поркероль, где не бывает холодов, а вместо снега — лавандовые поля, виноградники,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA