цветы декор новая коллекция

Украшаем интерьер к зиме: новая коллекция Sèche

Сейчас читают: 733
elle.ru

Каждый сезон команда флористов Sèche собирает новую коллекцию. В преддверии зимы в студии вдохновились эстетикой королевских дворцов Европы.

Элегантные композиции вызывают ассоциации с торжественными приемами и роскошными балами. Отсюда и название зимней линейки — Palais Royal.Первая и самая масштабная композиция в коллекции — Triumph.

Она призвана встречать гостей на самом видном месте в доме. Например, она может украсить парадную лестницу, гостиную, стать центральным элементом всего зимнего декора, создавая атмосферу праздника в стиле Золотого векаКомпозиция Cone forest ассоциируется с хрустом снега под ногами и тишиной леса.

Лучше всего она будет смотреться прямо в прихожей рядом с заснеженными пуховиками и шубами.Crystal mirror — это яркая композиция, отраженная в кристальной синеве старинного зеркала. «Поставьте ее рядом с зеркалом в ванной или гостиной, и случится магия», — говорят в студии.Композиция Madame с пампасом, напоминающая пушистую муфту, придаст элегантности спальне, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA