Александр Кержаков Милан Тюльпанов Россия Мальдивы звездные пары Наши звезды Разводы и расставания Александр Кержаков Милан Тюльпанов Россия Мальдивы

Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассталась с возлюбленным спустя три недели после свадьбы

Сейчас читают: 609
spletnik.ru

Милана Тюльпанова Три недели назад экс-супруга бывшего футболиста сборной России Александра Кержакова Милана Тюльпанова сыграла свадьбу (брак не был зарегистрирован официально) со своим 45-летним избранником по имени Евгений, с которым она познакомилась всего несколько месяцев назад через общую знакомую.

Свадьба пары была похожа на сказку: Милана и ее возлюбленный поженились на Мальдивах, свадебное платье для невесты тайно выбрал сам жених, а предложение руки и сердца он ей сделал всего за день до торжества.

Однако счастье было недолгим — вчера 27-летняя Тюльпанова сообщила, что она рассталась со своим возлюбленным. Как выяснилось, ее избранник оказался мошенником, что для нее стало полной неожиданностью.

Ребята, понимаю, что это вам покажется странным, но у меня с Женей больше нет никаких отношений и ничего общего быть не может.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA