Краснодар Сочи мужчины родители Краснодар Сочи

Жонглировавший дочкой Шуткой отец получил реальный срок

Сейчас читают: 991
wmj.ru

Хостинский райсуд Сочи установил, что родители «не проявляли должной заботы о здоровье малыша, не обеспечивали нормальных условий для его развития, используя при этом непедагогические и жестокие методы воспитания».

Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого суда.Летом в Instagram распространилось видео, на котором 35-летний мужчина, сидя на стуле в лесу, держит за ногу ребенка и размахивает им в разные стороны, насвистывая веселую мелодию.Вскоре родителям было предъявлено обвинение по статье о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенном с жестоким обращением.

Отцу девочки также инкриминировали незаконное хранение наркотиков без цели сбыта. Девочку отдали родне после ограничения родителей в правах.

Следствие установило, что малышку не показывали врачам, она жила с родителями в палатке в лесу в плохих условиях, а мать кормила ребенка грудным молоком после употребления наркотиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA