Анна Сухова Швеция чувства жизнь счастье Анна Сухова Швеция

Жизнь в стиле лагом: 6 секретов счастья по-шведски

Сейчас читают: 354
marieclaire.ru

В Швеции это направление имеет культовое значение, поскольку основа этой философии заключается в том, чтобы не только эгоистично заботиться о своих потребностях и желаниях, стремлении к успеху и достижении личных целей, но и вырабатывать осознанность, чувство смирения и удовлетворения, а также умение видеть счастье в небольших и незначительных радостях сегодняшнего дня, настоящего момента.

Забота о ближнем, о том, что нас окружает, является неотъемлемой частью гармоничного развития в стиле лагом. Вместе с психологом Анной Суховой изучаем главные принципы философии.Автор Элизабет Карлсон описала философию лагом в своей книге как модель шведских секретов счастливой жизни.

Это — жизнь в уважении к окружающему миру, в простоте и гармонии, жизнь с легкостью в сердце, дающая человеку возможность раскрыться в полной мере.

В Швеции родители обучают своих детей этой философии с ранних лет, и ее принципы делают людей добрее и внимательнее ко всему живому рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA