советы Pantone желтый

Средиземноморский стиль: 6 простых советов

Сейчас читают: 221
elle.ru

Желтый стал цветом 2021 года по версии Института цвета Pantone. Все оттенки — от насыщенного лимонного до нежного ванильного — наполнят интерьер жизненной энергией и создадут легкую атмосферу ретро.Шероховатые поверхности — неотъемлемый элемент интерьера в средиземноморском стиле.

Они ассоциируются с покрытыми штукатуркой стенами домов, которые часто можно встретить городах и деревнях на побережье.Расписная керамика поможет привнести цвет в монохромный интерьер и наполнить пространство домашним теплом.

Расставьте на комоде, полках или подоконнике разноцветные вазы, а стену украсьте композицией из ярких тарелок.Чтобы создать романтичную атмосферу средиземноморской виллы XIX–XX веков, украсьте интерьер антикварными и винтажными деталями: комодом с изящными ножками, стульями с гнутыми спинками или старинным буфетом.

Завершающим штрихом может стать мебель из ротанга.Природная гамма — отличительная черта средиземноморского стиля. Различные оттенки белого, серого и бежевого наполняют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA