Вера Брежнева звездные образы Вера Брежнева

Вере Брежневой — 39: эволюция стиля певицы

Сейчас читают: 146
hochu.ua

3 февраля Вере Брежневой исполняется 39 лет: по этому поводу вспоминаем лучшие выходы Веры Брежневой, а также как менялся и эволюционировал ее стиль.ВЕРА БРЕЖНЕВА ДО ВИА ГРЫ— рассказывала Брежнева во многих интервью.

Тем не менее, Брежнева всегда подчеркивает, что очень благодарна маме (к слову, мама Веры Брежневой отлично выглядит!) за привитый вкус. "В школе я была лишь перепуганной девочкой, меня не считали красоткой", — признавалась Вера Брежнева в интервью несколько лет назад, когда в есть впервые попали ее детские и школьные фото.

По словам Веры, со временем она занялась спортом — и, к своему удивлению, узнала, что у нее красивая фигура; затем девушка отрастила волосы, научилась пользоваться макияжем и стала соблюдать правила правильного питания — результат мы видим перед собой.СВЯТАЯ ПРОСТОТАКарьеру в "Виа Гра" Вера Брежнева начинала в образе сексапильной простушки, "девчонки из соседнего двора", которая, с одной стороны, достаточно красива, чтобы привлечь внимание огромной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA