Вильям Айлиш жизнь музыка билли айлиш Вильям Айлиш

Жизнь прекрасна: непривычно радостная Билли Айлиш на пляже

Сейчас читают: 458
elle.ru

Широкой публике Билли Айлиш известна двумя вещами: своим музыкальным творчеством и любовью к оверсайзу. Один из самых популярных запросов в интернете — «Как выглядит Билли Айлиш без одежды».

Речь идет не о личных снимках, а о том, как выглядела бы звезда, если бы предпочитала «вещи по фигуре». Парой исключений, сделанных певицей, стал выход на сцену за наградой Billboard Music Awards в пижаме Gucci и снимок папарацци.Тогда поклонники надеялись, что Айлиш постепенно переходит на «размерные» вещи, но в обычной жизни девушка по-прежнему предпочитает объем.

Накануне 19-летнюю музыкальную сенсацию заметили выгуливающей собак Шарка и Пичез в песочном комплекте, черной шапке-бини и защитной маске. «Опознать» в ней певицу помогла компания брата Финнеаса и его девушки.Это появление певицы стало первым с тех пор, как ей удалось получить запрет на приближение в отношении человека, посылавшего ей записки с угрозами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA