Вильям Айлиш Карьера Документальный фильм популярность Вильям Айлиш

Откровенный рассказ Билли Айлиш: обратная сторона популярности

Сейчас читают: 817
starslife.ru

Билли Айлиш в свои года уже имеет 4 премии “Грэмми”, мировую известность и огромное состояние. В документальном фильме она делится историей своего успеха, говорит о повседневной жизни, но большую часть откровения занимают проблемы с психическим здоровьем.

Билли в беседе со зрителями признается, что она обладает миллионным состоянием, однако до сих пор не решилась переехать жить в отдельный дом.

Она до сих пор проживает со своими родителями и каждую ночь спит с ними в одной кровати. Связано это с тем, что певица с детства боится “монстров” и верит в них по сей день.Единственное спасение в жизни Айлиш всегда была и остается музыка. “Когда я стою на сцене перед большой публикой, то понимаю одно — каждый человек из этой всей огромной толпы, имеет свои жизненные переживания и проблемы… как и я” — признается артистка.Не могла Билли промолчать и о своих проблемах с психикой, которые приводили к депрессии и самоистязанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA