Иосиф Кобзон Александр Ширвиндт Леонид Утесов Ссср Москва жизнь друзья знаменитости Иосиф Кобзон Александр Ширвиндт Леонид Утесов Ссср Москва

Жизнь и творчество актрисы Татьяны Новицкой

Сейчас читают: 298
chert-poberi.ru

Татьяна Марковна Новицкая родилась в Москве 23 апреля 1955 года в семье знаменитого ведущего Марка Брука. Он под псевдонимом Марк Новицкий в дуэте со Львом Мировым был ведущим самых важных концертных программ в Советском Союзе.

Именно поэтому ребенком Татьяна Марковна была окружена выдающимися деятелями искусства и культуры. Девочка росла в знаменитом доме актеров Большого театра в Каретном ряду.

Ее знаменитыми соседями были Иосиф Кобзон, Леонид Утесов, Шуров и Рыкунин, блестящий конферансье Борис Бурунов. Биография Татьяны Новицкой С самой юности Таня знала, что станет частью театра и кино.

Девушка вдохновлялась творческой обстановкой, обладала яркой внешностью и стойким характером. К сожалению, актриса Татьяна Новицкая так и не стала иконой Советского кинематографа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA