Жизель Бундхен Бразилия Коронавирус вакцинация Жизель Бундхен Бразилия

Жизель Бундхен встала на защиту модели Даутцен Крус, которая отказывается вакцинироваться от COVID-19

Сейчас читают: 991
starslife.ru

Жизель Бундхен встала на защиту коллеги-модели Даутцен Крус, назвав ее «добрым и любящим человеком» после того, как Даутцен обиделась за заявление о том, что она не планирует получать вакцину от COVID-19.36-летняя голландская модель Даутцен Крус встречает как критику, так и поддержку от многих своих подписчиков, особенно после своей публикации о вакцине против COVID-19 в социальных сетях в субботу, 18 сентября.

Но некоторые встали на защиту Даутцен, в том числе 41- летняя коллега Жизель Бундхен, которая оставила поддерживающее сообщение для супермодели в разделе комментариев к неоднозначному посту.«Я знаю Даутцен, и она добрый и любящий человек!», – сказала Жизель. «Я не могу поверить, что ненависть была направлена ​​на нее из-за того, что она выразила свои чувства.

Мне грустно видеть всю суровость и отсутствие сочувствия в сердцах стольких людей. Ненависть — это не ответ, выход не в этом».Самая сексуальная модель в мире родом из Бразилии продолжала: «Единственный способ, которым мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA