Ирина Шейк Рози Хантингтон-Уайтли Тин Кунак Мила Кунис Леа Сейду Мелани Лоран красота волосы звездный стиль Ирина Шейк Рози Хантингтон-Уайтли Тин Кунак Мила Кунис Леа Сейду Мелани Лоран

Без стрижки и окрашивания: простой прием, который поможет тебе преобразиться за считанные минуты

Сейчас читают: 301
cosmo.com.ua

Мы уже как-то писали об этом, но хотим еще раз напомнить о невероятно простом бьюти-приеме, который поможет за считанные минуты освежить образ и кардинально преобразиться.

Разумеется, речь пойдет не о стрижках или окрашиваниях, которые требуют достаточно времени, которое есть у нас в распоряжении не всегда.

Мы о старом-добром косом проборе, который легко можно сделать самостоятельно и обыграть как угодно: хоть на распущенных волосах, хоть с низком хвостиком или пучком; хоть на длинных волосах, хоть на коротких; хоть на гладких и ровных, хоть на кудрявых.

Леа Сейду Тина Кунаки Казалось бы, нет ничего проще, чем просто поэкспериментировать с пробором, но результат точно будет вау — доказано звездами и не раз проверено нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA