Светлана Протас энергия деревья вред Светлана Протас

3 дерева, которые не стоит сажать близко к дому, где живут люди: последствия велики

Сейчас читают: 500
sadogorod.club

Некоторые кусты и деревья можно разместить по всему участку, но есть и такие, которые можно сажать только в дальнем углу сада, подальше от дома, где живут люди.Причина в том, что у тополя полый и очень хрупкий ствол.Часто тополи не переживают сильных ветров и падают на жилые дома.Кроме того, как известно, на пыльцу тополя часто бывает аллергия.Вряд ли кому-то хочется чихать при каждом выходе из дома.

Причина в том, что у дуба такие мощные корни, чтобы они могут разрастись на метры вширь и разрушить фундамент.А еще у этого дерева не очень хорошая энергетика.

Если верить поверьям, дуб может забрать жизненные силы у хозяина дома.Суеверия говорят о том, что такое дерево способно забирать энергию у домочадцев и даже «выживать» их из дома.Так это или нет, проверить сложно, но то, что верба заслоняет всей растительности свет и от нее много мусора, это точно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA