Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер Париж развод знаменитости Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер Париж

Брэд Питт и Дженнифер Энистон уже живут вместе

Сейчас читают: 120
7days.ru

Даже сейчас, спустя более 15 лет после развода одной из самых красивых голливудских пар Дженнифер Энистон и Брэда Питта, поклонники не могут принять их разрыв.

Недавно актеры спровоцировали слухи о своем воссоединении, чем привели своих фанатов в полный восторг. Ведь те до сих пор мечтают о том, чтобы звезды снова были вместе.Как рассказал инсайдер из числа приятельниц Энистон, у 53-летней Дженнифер возобновились любовные отношения с Бредом, и они втайне ото всех живут вместе в Париже, куда Энистон прибыла не просто ради развлечения, а чтобы сниматься там в сиквеле фильма «Убийство на яхте».

Этой информацией подружка актрисы поделилась с изданием In Touch. По словам источника, знаменитости, которые все эти годы сохраняли теплые отношения, пока не афишируют новый виток своего романа.

Однако они уже решились попробовать жить вместе. Как сообщил инсайдер, парочка остановилась вместе в роскошном пентхаусе отеля Four Seasons стоимостью 25 тысяч долларов за ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA