Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий развод жизнь Нео Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий

Поцеловал и подарил букет: Галич впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Сейчас читают: 766
7days.ru

Ида Галич больше не скрывает свои отношения с блогером Стасом Круглицким. Накануне они впервые пришли вместе на светское мероприятие с большим количеством фотографов, понимая, что к ним будет приковано всё внимание.Ведущая пришла в компании своего бойфренда на премьеру мультфильма «Финник», где она озвучила одного из главных персонажей.

Сначала позировала на красной дорожке вместе с коллегами по проекту, а потом воссоединилась с Круглицким. Он, как рассказали очевидцы, пришел на мероприятие с букетом цветов.

Блогер нежно поцеловал Иду и вручил ей розы.«Последние несколько недель их стали замечать вместе, и, похоже, слухи о романе - больше, чем слухи: галантный кавалер поцеловал Галич и вручил ей букет нежных роз»,— сообщает КП.Галич не распространяется о своих новых отношениях.

После болезненного развода с Аланом Басиевом она обходит в своих интервью тему личной жизни. Видимо, она решила больше не афишировать свои романы.Напомним, что на прошлой неделе СМИ сообщили о переезде Галич в квартиру блогера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA