Анастасия Волочкова мужчины жизнь Нео Анастасия Волочкова

«Живет по своим законам»: всплыла голая правда про меняющую мужчин Волочкову

Сейчас читают: 657
milayaya.ru

Бурная личная жизнь Анастасии Волочковой многим не дает покоя. Сама же балерина плевать хотела на тех, кто ее осуждает.Романам Анастасии Волочковой уже давно не ведет счет, кажется, сама Волочкова.

Ухажеры и женихи меняются очень часто, однако балерина не видит в этом большой проблемы. Она много раз говорила, что живет так, как хочет, и никто не смеет ей указывать.

Балерина наслаждается вниманием мужчин и не оставляет надежд встретить того единственного, с которым можно будет прожить до самой смерти.Эксперт по женским тренингам Юлия Прокудина уверена: Волочкова очень любит мужское внимание. «Она живет по своим законам.

Успешной женщине никто не может навязывать правила поведения. Любая женщина в ее возрасте хотела бы себя окружать молодыми мужчинами!», – заключила собеседница «Дни.ру».По словам Прокудиной, Анастасия питается энергией, которую получает от ухажеров. «Любит так жить – в центре внимания!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA