Кристина Асмус чувства уроки изоляция Коронавирус Кристина Асмус

«Живем вместе»: Заболевшая ковидом Асмус рассказала о состоянии дочки

Сейчас читают: 692
7days.ru

Недавно Кристина Асмус откровенно рассказала о том, что заболела коронавирусом. Актриса подробно рассказала о симптомах и своем состоянии.После этого ее засыпали вопросами: с кем находится дочка Анастасия?

Неужели она снова осталась без матери и живет с отцом?Актриса решила ответить всем в соцсетях.«Для тех, кто так неистово волнуется, с кем ребенок.

Мы живем вместе, само собой. Куда она от меня? Просто я изолировалась в комнате. И вижу ее на большом расстоянии, надевая полное обмундирование.

А уроки делаем по видеосвязи. Дочка, конечно, тоже на изоляции, как контактная. Но мы часто делаем тесты, и у нее все отрицательные», — поделилась Кристина.Поклонники порадовались, что дочка чувствует себя хорошо.А недавно Кристина решила поднять настроение себе и поклонникам, опубликовав видео, где позирует в шутовском наряде: пышном парике и ярком макияже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA