Кристина Асмус Гарик Харламов Данил Поперечный люди развод расставание чувства Кристина Асмус Гарик Харламов Данил Поперечный

«Мы ещё не развелись»: Харламов рассказал правду о разрыве с Асмус

Сейчас читают: 866
7days.ru

Гарик Харламов впервые подробно рассказал, как прошло его расставание с Кристиной Асмус. Шоумен подчеркнул, что у них не было какого-то прецедента, который привёл к разрыву.По его словам, к решению о разводе оба шли довольно долго. «Мы поняли, что мы — разные люди.

Со временем чувства ослабели и это было обоюдным. У меня был свой мир, а у неё кардинально другой, поэтому общих тем для разговоров становилось всё меньше», — признался он.Если бы не боязнь травмировать ребёнка Харламов порвал с женой ещё раньше.

Комик не хотел повторять судьбу своего отца, бросившего семью. «Ты не представляешь, сколько времени именно это останавливало меня от радикального шага», — признался Гарик в подкасте Данилы Поперечного «Без души».Резидент Comedy Club удивил признанием: его наследница до сих пор не в курсе, что родители больше не вместе. «Она не знает», — говорит Гарик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA