Голландия расставание жизнь брак инициатива Интересно 2020 Голландия

Жительница Нидерландов развелась с супругой и женилась сама на себе

Сейчас читают: 247
porosenka.net

32-летняя мать двоих детей Шарлотта Зум Верде Сив Вердинг рассказала, что развелась в 2020 году и после расставания основала компанию, занимающуюся расширением прав и возможностей женщин.

По ее словам, эта инициатива помогла ей осознать собственную ценность и независимость.Вердинг призналась, что однажды посмотрела на свой безымянный палец без кольца и решила жениться на себе, поскольку посчитала, что только такой брак может продлиться до конца жизни.

В июле 2021 года голландка сделала себе предложение и через три месяца сыграла свадьбу.Женщина купила кольцо из белого золота с тремя драгоценными камнями, которые символизировали саму Вердинг и ее двоих детей.

Она организовала свадьбу дома и пригласила восемь человек. Голландка потратила около 400 евро (57,8 тысячи рублей) на праздник: купила цветы, платье, диадему, свечи, сама приготовила торт и накрыла стол.Во время церемонии Вердинг дала клятву самой себе. "Я клянусь быть верной себе, принимать свое тело и свою индивидуальность невзирая на желания других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA