Канада Колумбия Лос-Анджелес Гонконг поведение жизнь жертва родители Канада Колумбия Лос-Анджелес Гонконг

Жертва проклятого отеля или собственного безумия: загадочное исчезновение и смерть Элизы Лэм

Сейчас читают: 404
marieclaire.ru

В феврале 2013 года Лос-Анджелес потрясла страшная новость — на крыше одного из отелей было найдено тело девушки, которое находилось в цистерне с водой, предназначенной для обслуживания комплекса.

Ее труп был обнажен, а личные вещи плавали рядом с ней. Недели расследования, пугающие видео-записи и отсутствие любых значимых улик — это дело стало одним из самых странных и загадочных в современной криминальной истории Америки, а неравнодушные граждане до сих пор пытаются понять, что на самом деле произошло с несчастной девушкой.Элиза Лэм, дочь иммигрантов из Гонконга, переехавших в Канаду, была обычной студенткой Университета Британской Колумбии в Ванкувере.

О жизни девушки до проишествия известно немногое — по свидетельствам ее родителей и друзей, Элиза была добрым и отзывчивым человеком, любила учиться, а ее особой страстью были путешествия.

Лэм предпочитала изучать мир в одиночку, регулярно посещая разные города и страны.nullЕдинственное, что омрачало жизнь девушки, было психическое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA